воскресенье, 8 июля 2012 г.

Начало, попытка номер два


В большей мере это просто тестовая запись.
Объясним, что же нас ожидает впереди?
Я попытаюсь восстановить наиболее интересные заметки со своего старого блога, а также добавлять более актуальные новые. Опять же, нету гарантии, что я не заброшу этот блог, но хотя бы есть надежда на то, что я не забью на то, чтобы оплачивать хостинг и искреннее надеюсь, что этот сервис не закроет гугл, чем он занимается постоянно в последнее время.


Попрошу просто удержаться от комментариев "почему я не использую свой скрипт или не установил wordpress?". Отвечаю сразу: мне намного проще не думать о блоге постоянно, не следить за его статистикой, не думать о модификациях, веб-версии и бояться о том, что его взломают злые люди или начнут ддосить:) Элементарно я экономлю свое время и деньги, которые я бы потратил на написание блога вместо того, чтобы написать что-то другое и получить скрипт.


Опять же, процитирую предложение со старого блога:
Я длительное время изучаю php, mysql, html и задачей этого блога не есть очередное размышление о том, как всё в вапе плохо, и как много алярмщиков (хотя и такие посты не исключены), а именно статьи о мобильном интернете глазами кодера, об интересных функциях php, его возможностях и о защите вашего кода.
На этом - разрешите откланяться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий